Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Вируская больница продает BMW 7-й серии стоимостью 109 000 евро. Кто же на нем ездил?
Автор: CaneCorso в 23/04/2017 07:30:00 (6381 прочтений)


На одном из интернет-порталов появилось объявление о продаже автомобиля BMW седьмой серии стоимостью 109 000 евро. При моторе на 4,4 л и мощности на 330 киловатт соответствующим является и внутреннее убранство транспортного средства: кожаные сиденья, экраны на передних и задних сидениях и прочее. Примечательно, что в качестве владельца автомобиля класса люкс в объявлении указано AS Viru Haigla.

Далее...



Несмотря на то, что больница является частной и посредством 1Care Grupp OÜ принадлежит финну Весе Силаскиви, учреждение работает на основании договоров с Больничной кассой.




Исполнительный директор больницы Меэлис Кукк сказал, что речь идет о транспортном средстве покинувшего должность председателя совета Арво Антропова (26). Расходы на содержание машины, согласно заключенной договоренности, оплачивал сам Антропов, а не больница. ”Сейчас Viru Haigla желает расторгнуть договор лизинга и продает автомобиль в качестве более предпочтительного и дешевого варианта”, — сказал Кукк. Теперь, когда член совета покинул свое кресло, руководство больницы вынуждено содержать авто и выплачивать лизинг вплоть до того, как оно будет продано.

На вопрос о том, чем была вызвана необходимость приобретения столь дорогого нового автомобиля, Кукк сказал: ”Это было решение владельцев, и совет его одобрил. Больше я не могу ничего сказать. Заинтересованные в покупке уже имеются, и мы постараемся продать ее до следующей выплаты по лизингу”.

По словам Кукка, в распоряжении руководства больницы имеются и другие служебные автомобили, рабочие поездки на которых компенсируются, но эти транспортные средства ”намного скромнее”.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости