Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Тест: Что вы видите на картинке?
Автор: Bepa в 26/04/2017 07:00:00 (2481 прочтений)


Такие тесты не только помогают узнать о себе кое-что новенькое, но и дают возможность отдохнуть хотя бы на минутку от будничной суеты.

Далее...



Крокодил - Вы редко докапываетесь до истины. Предпочитаете руководствоваться общественным мнением. Вас легко уговорить на любую авантюру, главное красиво расписать выгоду. Вы легковерны и доверчивы. Вам нужно больше времени уделять деталям и учиться принимать собственные решения. Старайтесь чаще заглядывать за обертку.



Зубы - В вас много агрессии. Возможно последнее время многие знакомые отдаляются от вас. Причиной тому негативные эмоции, которые вы распространяете вокруг. Возможно так вы пытаетесь защититься от обстоятельств, которые сложились у вас на данный момент. Но это не выход. Постарайтесь обдумать все еще раз. Правильное решение не так и далеко. Главное помните, что на эмоциях редко можно сделать правильный выбор. Постарайтесь успокоиться и расслабиться.




Лодка
- В любой ситуации вы стараетесь сохранять спокойствие. Это прекрасная черта. Вас просто так не сбить с верного пути. Окружающие всегда считаются с вашим мнением. Вы ответственны и обязательно выполняете данные обещания. Прекрасно! Так держать.



Два рыболова - Вы педантичны и скрупулезны. Вы, при желании, способны довести до бешенства окружающих своим стремлением во всем докопаться до сути. Вы недоверчивы и подозрительны. Старайтесь все же больше доверять людям, хотя бы самым близким. И больше бывайте на природе. Вам это просто необходимо.


spaces.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости