Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Эта семья обнаружила под капотом автомобиля малышей размером с монету. Вот кем они оказались
Автор: Bepa в 07/05/2017 07:10:00 (3406 прочтений)


Одна пара подъехала к школе, чтобы забрать своих детей. Припарковавшись, муж и жена краем глаза заметили что-то очень необычное.

Далее...




К огромному удивлению, они увидели, как из-под их автомобиля внезапно выскочила короткохвостая ласка с детенышем в зубах. Любопытная пара решила заглянуть под капот. Каково же было их изумление, когда они обнаружили на двигателе еще четырех новорожденных детенышей!

Эти малыши были совсем крошечные! Каждая маленькая ласка легко помещалась в ладонь. Размер одного новорожденного был не больше обычной монетки, а вес всего около 10 граммов!




Семья тут же связалась с организацией “Убежище для белок”, которая забрала малышей и отправила в более безопасное место.




Хотя многие люди считают, что ласка является опасным вредителем, на самом деле она — очень милое и полезное животное. Семья, спасшая маленьких зверят, попросила, чтобы их выпустили на волю! Естественно, это будет сделано только после того, как малыши подрастут и будут готовы к самостоятельной жизни.

Работники приюта для диких животных призывают всех автолюбителей регулярно проверять свои транспортные средства. Если вы обнаружите под своим капотом выводок, аккуратно переместите их в коробку, а затем позвоните в службу спасения.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости