Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Велосипед мой друг и помощник
Автор: CaneCorso в 28/04/2017 07:10:00 (674 прочтений)


29 апреля в субботу, в рамках недели сердца, приглашаем нарвитян на традиционный велосипедный поход «велосипед мой друг и помощник» В этом году начало мероприятия у пляжного здания в Липовой ямке (Linnuse 2).

Далее...



Начиная с 11:00 пройдёт регистрация участников. Также с 11:00 можно будет бесплатно проверить и получить консультацию по техническому обслуживанию велосипеда от веломехаников Fixussport. Для всех маленьких участников (дети до 7 лет) будет открыта велотрасса детских фигурных заездов, где участвовать можно и на беговелах.

В 12.00 участники велопохода будут отправлены на дистанцию 35 км.

Трасса велопохода проходит по городу Нарва, в том числе и по нарвскому променаду, а также по грунтовым и лесным дорожкам волости Вайвара и самоуправления Нарва-Йыэсуу. На финише участникам будет предложено питание и призы от департамента Шоссейных дорог и фирмы Fixus.

Для участия в велопоходе рекомендуем использовать горный или гибридный велосипед и одевать велошлем. Не забудь взять с собой питьё и что-нибудь перекусить для подкрепления сил.

В случае проколов колёс, и других поломок. участникам будет оказана техническая помощь.

Мероприятие проводится с целью популяризации велокультуры а также здорового образа жизни. Убедительная просьба участвовать в велошлеме.

Мероприятие поддерживается Департаментом социальной помощи Нарвской городской управы, департаментом шоссейных дорог, Ida рrefektuur, SA Narva Linna Arendus и Fixussport.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости