Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Пассажиры съехавшего в кювет автобуса Петербург — Рига три часа ждали подмогу
Автор: Bepa в 29/04/2017 07:20:00 (2445 прочтений)


Пассажиры автобуса Санкт-Петербург — Рига, съехавшего в кювет на трассе в Эстонии, три часа ждали подмогу. Авария произошла сегодня около 7:00, сообщили очевидцы. Как прокомментировали в компании "Бон тур", автобус всего лишь "заехал в обочину".

Далее...




— Дают неправильную информацию, автобус заехал в обочину. Они ждали три часа другой автобус, потом путешествие продолжилось. Автобус вообще 2016 года. Может быть, водитель нажал не на те кнопки, но всё хорошо, путешествие продолжается, — прокомментировал представитель компании.

Об аварии сообщили очевидцы в соцсети.




— Сегодня в 7 утра на Таллинской трассе занесло автобус с туристами, направляющимися в Ригу. По предварительным данным, водитель уснул, — написала одна из пассажирок Кристина Иванова.

Газета пишет, что прибывший из Санкт-Петербурга автобус с российскими номерными знаками, в котором находилось 46 человек, за двести метров до виадука Мяо вылетел с трассы направо в кювет.

Пассажиры, направлявшиеся в Ригу, сообщили, что водитель по неизвестной причине потерял контроль над автобусом, который повернулся и остановился в ручье. Сам водитель также не мог объяснить произошедшее. По словам людей, снег не шел, но на дороге было мокро. Задняя часть автобуса погрузилась в канаву с водой. Пассажиры сами выбрались из автобуса и отправились на ближайшую заправочную станцию Circle K, чтобы согреться.

Никто из людей не пострадал, у автобуса также не заметно существенных повреждений. Поскольку автобус не может без посторонней помощи вернуться на дорогу, для пассажиров вызвали автобус на замену.

Пайдеский оперативный руководитель Спасательного департамента Андрей Рикберг сказал, что спасатели не отреагировали на этот инцидент.

"Мы знали об аварии, потому что один из наших сотрудников проехал мимо. Поскольку никто не пострадал, а автобус удержался на колесах, мы не сочли нужным выезжать на место. Тем более, что у нас в любом случае нет техники, с помощью которой можно было бы вытащить автобус из канавы", - сказал он.

Пресс-секретарь департамента полиции и погранохраны Мария Гоняк сказала, что патруль побывал на месте происшествия. Водитель сообщил, что все в порядке и все справятся сами. Водитель был трезв.


life.ru



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости