Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Гороскоп красоты: особенности внешности разных знаков Зодиака
Автор: Bepa в 17/05/2017 07:00:00 (2223 прочтений)


Возможно, некоторые из вас задавались вопросом, как бы выглядели знаки Зодиака, если бы их можно было олицетворить? Мы подготовили для вас своеобразные “профили” с характерными чертами и особенностями во внешности, обычно присущими каждому из знаков Зодиака.

Далее...




1. Овен

Внешность Овна может быть достаточно броской, с яркими чертами лица и зачастую тёмными бровями. Хотя лицо у них может быть иногда даже немного детским, их взгляд остаётся цепким. Поскольку этот знак находится под влиянием Марса, Овны могут иметь красноватый оттенок лица или покрываться румянцем, когда им становится жарко.

Совет по красоте для Овнов: подчеркните брови карандашом, придав им изящную форму.





2. Телец

Женщины-Тельцы одновременно сильные и ранимые. Эта же особенность прослеживается у этого знака и во внешности: зачастую крупные черты лица наилучшим образом сочетаются с женственностью. Их изящная шея прекрасно оттеняет коренастую фигуру. Представители этого знака, управляемого Венерой, придают особое значение парфюму и предпочитают лёгкий естественный макияж.

Совет по красоте для Тельцов: продолжайте позволять блистать вашей естественной красоте, не нужно перегружать её косметикой.




3. Близнецы

Близнецы выглядят свежо и привлекательно! Представители этого знака буквально излучают свет, а их озорной искрящийся взгляд источает любопытство и азарт.

Совет по красоте для Близнецов: сохраняйте свой образ ярким и сияющим и не бойтесь дополнить его блестящей косметикой.




4. Рак

Внешность этого знака отличается мягкими и женственными чертами лица, а также большими глазами. Рак – это единственный знак, которым управляет Луна, так что его представители чаще всего имеют округлый овал лица.

Совет по красоте для Раков: подчеркните ваши великолепные глаза с помощью серых теней.




5. Лев

Девушки, родившиеся под этим знаком, отличаются кошачьими чертами лица. Их волосы всегда идеально уложены или коротко подстрижены. Они высоко держат голову, будучи гордыми и уверенными в себе.

Совет по красоте для Львов: сделайте свою причёску ещё более пышной.





6. Дева

Девам часто присущи нежные, аккуратные, едва ли не миниатюрные черты лица. Представители этого знака — настоящие добродетели и во многих случаях отличаются своей женственностью и скромностью.

Совет по красоте для Дев: проследите, чтобы ваш макияж не был неопрятным, это может испортить ваш утончённый образ.




7. Весы

Представители этого знака имеют особенно симметричные черты лица. Управляемые энергией планеты Венера, Весы неустанно следят за модой и стараются всегда выглядеть на все сто.

Совет по красоте для Весов: не делайте ваш образ слишком приторным, добавьте в него немного чертовщинки.




8. Скорпион

Скорпионы отличаются своей сдержанностью и скрытностью. Их образ может включать “smoky eyes” и алую помаду, гармонично дополняющие их стиль. Представители этого знака – сильные, хоть и скрытные люди.

Совет по красоте для Скорпионов: поддерживайте свой образ загадочным, но не делайте его слишком мрачным.




9. Стрелец

Стрельцы излучают энергию и находятся в постоянном движении, и это не удивительно, ведь стихия этого знака – огонь. Для Стрельцов характерен искрящийся и блуждающий взгляд, а также длинные пышные волосы.

Совет по красоте для Стрельцов: поменьше спешки в создании своего образа, уделите макияжу больше времени.




10. Козерог

Женщины, родившиеся под знаком Козерога, отличаются сдержанностью и консервативностью. Представители этого знака, находящегося под влиянием Сатурна, предпочитают достаточно тёмный, но всегда уместный макияж. Они не склонны рисковать, когда дело касается их стиля.

Совет по красоте для Козерогов: не бойтесь экспериментировать над своим образом.





11. Водолей

Представители этого знака часто имеют сердцевидный овал лица с выдающейся челюстью. Водолеи не боятся экспериментировать со своим образом, даже если в итоге он будет смотреться несколько причудливо.

Совет по красоте для Водолеев: подчёркивайте свою уникальность с помощью небольших штрихов, которые позволят вам выделяться.




12. Рыбы

Поскольку этим знаком управляет Нептун, для его представителей характерны достаточно крупные черты лица и водянистые глаза. Чаще всего Рыбы могут похвастаться великолепными густыми и блестящими волосами. Девушки, родившиеся под этим знаком, отдают предпочтение приглушённым оттенкам – серому, лавандовому или морскому.

Совет по красоте для Рыб: сохраните ваш образ мягким и безмятежным, не поддавайтесь сомнительным “трендам”.

Разумеется, мы не утверждаем, что всем представителям знаков Зодиака присущи перечисленные черты, мы просто постарались проследить особенности, которые встречаются у них наиболее часто.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости