Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ВИДЕО: Полицейским пришлось выносить дорожную хулиганку Валентину из ее автомобиля
Автор: CaneCorso в 07/05/2017 07:30:00 (7698 прочтений)


В понедельник пенсионерка Валентина в очередной раз попалась полиции за нарушение ПДД.

У Валентины, которая уже получила в народе прозвище ”Субарик”, на этот раз отсутствовала справка о состоянии здоровья. Поэтому полиция не позволила ей ехать дальше. В социальной сети в группе ”Стоп Субарик” выложено видео, на котором видно, что пенсионерка отказывается покидать автомобиль. Поэтому стражам порядка пришлось выносить ее за руки и за ноги.

Далее...




Автомобиль Валентины увезли на полицейскую стоянку на Рахумяэ.

Напомним, что передача ”Pealtnägija” (”Очевидец”) показала сюжет о ”самом опасном участнике дорожного движения Эстонии” — пенсионерке из Ласнамяэ Валентине Тереховой, которую пользователи интернета окрестили ”Субарик”.




Около года назад активисты создали группу в интернете, участники которой делятся друг с другом информацией и фотографиями Валентины на дорогах. Сообщество насчитывает более 2000 членов, и все они недовольны совершаемыми пенсионеркой на дорогах опасными маневрами.

За последние четыре с половиной года по вине Валентины произошло 20 страховых случаев, в связи с чем ее платежи по страховке составляют 1600 евро в год. Согласно официальным данным за период 2012-2017, Валентина совершила больше всего аварий в стране. Второе место в ”рейтинге страховых случаев” занимает машина с всего лишь 11 эпизодами.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости