Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Держите эти 5 вещей в секрете
Автор: Bepa в 04/11/2022 07:00:00 (5337 прочтений)


Не рекомендуется сообщать подробности своей жизни всем, потому что иногда ухо очень быстро передает информацию рту. Лучше хранить личную информацию для себя, а не делиться ею со всеми, поскольку обсуждение таких вопросов чаще всего приводит к неутешительному результату.

Далее...



Держите в секрете:

Ваши сокровенные мысли

То, что вы думаете о некоторых темах, должно быть вашим убеждением, а не тем, что вы пытаетесь внедрить в других. Например, ваша мысль о некоторых проблемах духовности, жизни или смерти принесет так много разных реакций, когда вы решите сделать их предметом обсуждения. Научитесь понимать, что ваши мысли являются вашей интерпретацией, а не объективной истиной, или вы, вероятно, можете попасть в некоторые плохие ситуации по таким аргументам.


Ваша филантропия

Предоставление помощи человеку или любая другая форма благотворительной работы - это очень хорошо и полезно, и делает многое для развития людей и нашего общества. Это имеет большую ценность, если вы не ищите признания для такой благотворительности. Когда вы пытаетесь огласить, как вы были полезны, это обычно похоже на то, что вы хотите похвастаться и сделать себе пиар.


Ваши цели

Ваши планы должны охраняться со всем усердием, пока вы не сможете достичь их. Кричать о таких планах может позволить некоторым людям украсть ваши идеи и работать над ними лучше. Если это произойдет, вы точно пожалеете, но будет уже поздно!


Ваш образ жизни

Некоторые сведения о вашей личности, такие как: ваша сексуальная жизнь, религиозная жизнь, преодоление дурной привычки и т. д. не имеют никакого значения для всего мира. Не стоит ставить свои эмоциональные условия для всех. Не нужно ждать оценок от людей.


Грязное белье вашей семьи

Очень неуважительно и неразумно рассказывать истории о конфликтах в вашей семье. Это обесценивает вашу личность и дразнит вашу семью, поскольку такие истории обычно передаются из уст в уста, и это только ухудшит ситуацию. Проблемы в доме лучше всего разрешаются в доме, когда вы делитесь проблемами в пределах своего дома и со своими близкими.


brainium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости