Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Россия может уничтожить США ядерной ракетой, направленной в тектонический разлом
Автор: CaneCorso в 07/05/2017 07:10:00 (2493 прочтений)


О том, что США готовятся к внезапному ядерному удару по России сообщили в Генштабе РФ. Это подтверждает множество фактов: и расположение американской ПРО в Европе, и наращивание военно-морских сил в морях и океанах около российских границ, а также озабоченность Пентагона “российской угрозой” и изучение ядерного российского потенциала.

Далее...



Но стоит помнить, что на территории Соединённых штатов есть тектонические разломы, попадание в которые ядерной ракеты может спровоцировать как мощные землетрясения, извержения супервулканов и разрушительное цунами.




О том, может ли Россия таким образом ответить на ядерный удар, рассказал генерал-майор, кандидат технических наук, военный эксперт Владимир Александрович Попов.

“Я думаю, что нет, Россия не станет этого делать, хотя такое оружие есть, оно называется оружием природного воздействия. Последствия такого удара трудно просчитать, это может очень сильно откликнуться не только на американском континенте, но и на территории Евразии. Также пока никто не знает, как это отразится на Мировом океане, возникнет ли большая волна, куда она пойдёт”.

Эксперт также напомнил, что Россия всегда выступала против ядерных испытаний, ядерное оружие служит только для сдерживания противника, но никак для нападения или возмездия.


eer.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости