Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
425 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве состоялся флешмоб в честь грядущего юбилея Эстонии
Автор: CaneCorso в 06/05/2017 07:10:00 (1071 прочтений)


3 мая на стадионе "Кренгольм" состоялся танцевальный флешмоб, посвященный 100-летию Эстонской Республики. В мероприятии приняли участие более 150 детей.

Далее...



Флешмоб начался с песни "Tere hommikust", которая прозвучала в исполнении ученицы Хоровой школы Силле Рейнсалу. Далее ребята из подготовительных групп детских садов Sipsik, Kaseke, Muinasjutt, Punamütsike и Põngerjas вместе с педагогами выстроились на поле в цифру 100 и начали танцевать эстонские народные танцы. Около 200 человек наблюдали за красочным зрелищем с трибун стадиона. После танцевальной программы участники флешмоба выпустили в небо 100 воздушных шаров цветов эстонского флага.




Дети несколько месяцев готовились к празднику: дружно изучали эстонские традиции, песни и танцы, готовили атрибуты — разноцветные султанчики. Подготовить танцевальные движения помогли юные спортсмены из спортивной школы Paemurru.

Мероприятие было организовано д/с Põngerjas благодаря поддержке Фонда интеграции MISA. Цель мероприятия заключалась в воспитании в детях патриотичности и формировании чувства причастности на торжественных мероприятиях Эстонской Республики.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости