Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
230 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11320

Ezeni, Felex, andKatya, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Почти все руководство Нарвы уехало за границу: на Тайвань и в США
Автор: CaneCorso в 21/05/2017 07:20:00 (3292 прочтений)


Мэр Нарвы Тармо Таммисте и вице-мэр по вопросам образования и культуры Вячеслав Коновалов неделю проведут в США- Член управы по хозяйственным вопросам Георгий Игнатов месяц будет учиться в столице Тайваня Тайбэй.

Далее...



Согласно командировочным предписаниям, Георгий Игнатов с 17 мая по 17 июня примет участие в международной учебной программе "Земельная политика для устойчивого развития сельских районов", которая будет проходить в столице Тайваня. Поездка оплачивается за счет принимающей стороны. Почему для Нарвы важна эта поездка, в командировочном предписании не сказано.




Руководители Нарвы будут ломать стереотипы о Северо-Востоке Эстонии

О командировке Тармо Таммисте и Вячеслава Коновалова написано, что приглашение посольства США посетить Америку важно для Ида-Вирумаа и Нарвы, поскольку руководители города на месте будут ломать стереотипы о Северо-Востоке Эстонии.

Мэр и вице-мэр с 18 по 25 мая примут участие в двух конференциях. В Вашингтоне посетят конференцию "Новая реальность: Балтийский регион в меняющемся мире" и в городе-побратиме Нарвы Бэл-Эйр штате Мэриленд "Жизнь на границе с Россией: проблемы и возможности".

Командировочные за 8 дней составят по 400 евро на каждого. Город оплатит им и расходы на билеты.

Во время отсутствия мэра его обязанности будет исполнять вице-мэр по социальным вопросам Татьяна Пацановская.




0
Seti
 SETI.ee (13)
Страница: 1-20 
pool
Отправлено: 17/05/2017 14:30  Обновлено: 17/05/2017 14:30
Дата регистрации: 27/11/2005
Из:
Сообщений: -1
Когда этот бардак закончится!!!😡
zvezdaska
Отправлено: 17/05/2017 14:41  Обновлено: 17/05/2017 14:41
Дата регистрации: 17/03/2007
Из:
Сообщений: 4
Ну хоть кто то в этом городе живёт хорошо!
ГраЖданка
Отправлено: 17/05/2017 14:44  Обновлено: 17/05/2017 14:44
Дата регистрации: 15/12/2013
Из:
Сообщений: 133
Мне интересно, про какие проблемы с границей России будут выкладывать. Да а еще помню, когда город - побратим Донбасс хотел пообщаться с нашим городом ,так Коновалов так отнекивался-конечно это не америка.
ratukas
Отправлено: 17/05/2017 15:11  Обновлено: 17/05/2017 15:11
Дата регистрации: 11/12/2013
Из: Narva
Сообщений: 13
Цитата:
"Земельная политика для устойчивого развития сельских районов"

у Игнатова вероятно есть чем поделится о развитии ???а это где у нас,то развитие???кроме полей с рапсом у нас ничего и нет....
Де-факто
Отправлено: 17/05/2017 15:28  Обновлено: 17/05/2017 15:28
Дата регистрации: 21/07/2009
Из: Narva, EV.
Сообщений: -4
..... И в посольстве США и Тайване, усиленно учат великий и могучий eesti keel....
Heathaze
Отправлено: 17/05/2017 16:31  Обновлено: 17/05/2017 16:31
Дата регистрации: 05/05/2009
Из:
Сообщений: 21
Там, на Тайвани, вообще курсе что такое Ида-Вирумаа? И зачем, им вообще ломать эти стереотипы???Что это даст? Миллионные вложения в Нарву? Людям сразу жить станет лучше? Зачем тратить на это деньги? Отправьте им диск с видео, и расскажите как тут все "хорошо"
sergg
Отправлено: 17/05/2017 16:46  Обновлено: 17/05/2017 16:46
Штрафник
Дата регистрации: 28/04/2007
Из:
Сообщений: -5
...может... не вернутся?...
geck
Отправлено: 17/05/2017 18:46  Обновлено: 17/05/2017 18:46
Дата регистрации: 03/02/2015
Из:
Сообщений: 366
Срочно берем почту, телеграф, телефон!
маркела
Отправлено: 17/05/2017 21:02  Обновлено: 17/05/2017 21:02
Штрафник
Дата регистрации: 05/09/2016
Из:
Сообщений: -4
Жители Нарвы,работайте,платите налоги и содержите эту гниль.Вместо отремонтированных дорог,оборудованных детских и спортивных площадок,велодорожек позволяйте плесени съедать ваши деньги.
VladRum
Отправлено: 18/05/2017 11:14  Обновлено: 18/05/2017 11:14
Дата регистрации: 11/02/2012
Из:
Сообщений: 31
Цитата:
а это где у нас,то развитие???кроме полей с рапсом у нас ничего и нет....

Зря вы так думаете. Наверное, редко летом по Эстонии в целом и Ида-Вирумаа в частности путешествуете.
ratukas
Отправлено: 18/05/2017 12:40  Обновлено: 18/05/2017 12:40
Дата регистрации: 11/12/2013
Из: Narva
Сообщений: 13
Цитата:
Зря вы так думаете. Наверное, редко летом по Эстонии в целом и Ида-Вирумаа в частности путешествуете.

путешествую,причем и по Европе,и есть с чем сравнить.Даже в Польше поля другие,а вот Прибалтика очень мало выращивает другого кроме рапса...
partik
Отправлено: 18/05/2017 13:42  Обновлено: 18/05/2017 13:43
Дата регистрации: 15/04/2004
Из: Нарва
Сообщений: 40
Для справки.
Выращивание технического рапса не регулируется нормами содержания пестицидов и прочей гадости.
Почва, на которой выращивается рапс для технических нужд (иногда он попадает и в пищевой, случайно наверно) обрабатывается с учётом того, что культура, выращенная на этих полях не попадает в пищевую промышленность. Остаётся только догадываться, насколько будут отравлены поля Эстонии, сданные в аренду владельцу рапсовой индустрии. Потом, после рапса, картошечкой с таких полей ещё лет 50 можно будет травить насекомых и мелких грызунов.
Может быть этот опыт повезли передавать за тридевять земель?
Или, как делать электричество в топках электростанций из леса?
"Прощай, немытая Россия", привет, убитая Европа...
Heathaze
Отправлено: 19/05/2017 09:39  Обновлено: 19/05/2017 09:39
Дата регистрации: 05/05/2009
Из:
Сообщений: 21
Цитата:
сданные в аренду владельцу рапсовой индустрии.


Я Вам больше скажу, рапсом засаживаются поля не законно. А так же в тихую засаживаются частные земли
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо