Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : До окончания регистрации на акцию «Сбежавшие невесты» осталась одна неделя!
Автор: CaneCorso в 22/05/2017 07:10:00 (1384 прочтений)


Регистрация на акцию «Сбежавшие невесты», которая состоится в Нарве в рамках Дней города, проходит успешно: по состоянию на 17.05.17 для участия в акции зарегистрировалась 51 девушка и 12 семейных пар.

Далее...




Заявившие о своем участии в акции уже активно готовятся к Танцу невест, но присоединиться к этому демократичному и красочному шоу можно до 24 мая включительно.

К участию в забеге приглашаются представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 до 45 лет (включительно), вне зависимости от семейного положения и места жительства, в свадебных нарядах светлого тона, а также семейные пары. Для семейных пар возрастных ограничений нет, однако сохраняются требования по наряду невест.

Акция «Сбежавшие невесты» проводится с 2011 года, став за это время международной. В нынешнем году она состоится 3 июня.

Ключевым мероприятием акции является забег невест и семейных пар на дистанции 50 м на территории Нарвского замка. Девушка, пришедшая на финиш первой, получает титул «Самая сбежавшая невеста». Также в этот день в ходе фотосессии будут определены победительницы творческого конкурса по созданию образа в 7 номинациях: «Невеста Роскошь», «Стиль», «Шарм» и пр. Все фаворитки акции получат ценные подарки, каждая из участниц - приз хорошего настроения. Самая быстроногая невеста по традиции получит золотое украшение в эксклюзивном исполнении.

7-й по счету сезон акции порадует зрителей и участников новинками: «сбежавших невест» поддержит особенный гость - молодой российский певец Прохор Шаляпин. О начале акции горожан известит свадебный кортеж с участием «сбежавших невест», кавалерами девушек на дефиле в этот раз будут мужественные парни из футбольного клуба «Нарва Транс».

По-прежнему одной из целей акции является благотворительность. Если в предыдущие годы «сбежавшие невесты» сажали «клумбу невест» на центральной площади города, высаживали саженцы в лесничестве, то в этом году через социальные сети они будут собирать средства на операцию для маленького нарвитянина Миши Мачихина.

Организаторы акции: «Виру Проспект», «Нарвская Газета» и «Лига ведущих».

Заявки принимаются на эл. адрес - konkurs@prospekt.ee по форме: Ф.И., номер телефона для связи, фотo, заполненная анкета (prospekt.ee)

ИНФО: prospekt.ee или по тел. (+372)56457929.

Мгновения праздника см. на prospekt.ee

За дополнительной информацией обращайтесь:
Татьяна Завьялова, главный редактор газеты «Виру Проспект»
redaktor@prospekt.ee
GSM: (+372)56562956


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости