Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
234 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Женщина остановила убегавшего от полиции лихача при помощи сумки
Автор: CaneCorso в 25/05/2017 07:10:00 (1937 прочтений)


В воскресенье в 22:10 патруль заметил в столичном районе Ласнамяэ мопед, водитель которого проигнорировал знак остановиться и на больших скоростях стал скрываться от стражей порядка.

Далее...




На улице Пинна на дороге оказалась женщина, которая преградила ему путь при помощи сумки, в результате чего мужчина упал.




Выяснилось, что 19-летний водитель транспортного средства употребил алкоголь и не имел прав. Прав он был лишен в результате совершенных ранее нарушений ПДД. По факту случившегося ведется расследование.

”Кроме своей жизни, водитель подверг опасности жизни всех участников дорожного движения, поскольку между жилыми домами в любой момент может на дорогу выйти какой-нибудь пешеход. Как полицейский я должен напомнить, что никогда нельзя подвергать опасности свою жизнь и здоровье. В данном случае все закончилось благополучно, за что выражаем благодарность смелой женщине”, — сказал руководитель патрульной службы Ида-Харьюского полицейского участка Юхан Йевонен.

По его словам, в большинство случаев водители игнорируют знаки полиции и пытаются скрыться именно по причине отсутствия прав, опьянения или превышения скорости.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости