Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
275 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Анне Вески в интервью Sputnik: участие Лескова в шоу "Ты супер!" – это чудо
Автор: CaneCorso в 25/05/2017 07:20:00 (1340 прочтений)


© SPUTNIK

Игорь Лесков, представлявший на конкурсе "Ты супер!" Эстонию, по завершении сезона шоу примет участие в грандиозном гала-концерте в Кремле, где споет дуэтом со знаменитой Анне Вески, пишет Sputnik Эстония.

Далее...



По словам легендарной эстонской певицы, идея международного конкурса, который поддерживает и развивает детские таланты, заслуживает самой высокой похвалы. Дети-участники шоу "Ты супер!" всегда будут вспоминать этот период их жизни, отметила Вески в эксклюзивном интервью Sputnik Эстония.

Конкурсы, подобные "Ты супер!", дарят "путевку в жизнь" не только победителям, но и тем, кто, как Игорь Лесков, не смогли пробиться в финальный тур: ведь их все равно заметили, им дали возможность показать себя, подчеркнула певица. "Для обычного парня из маленького эстонского поселка попасть на международный конкурс — это настоящее чудо", — сказала Анне Вески. По словам самого Игоря Лескова, он не очень знаком с творчеством певицы, но очень рад тому, что ему представился шанс спеть дуэтом со звездой такого масштаба в Кремле. "Для меня это очередной ценный опыт", — поделился он в интервью Sputnik Эстония.

Хотя первый сезон проекта "Ты супер!" подходит к концу, Игорь отметил, что это не вызывает у него грусти — ведь участие в шоу сделало его сильнее. Единственное, о чем юный вокалист отзывается с горечью, это о друзьях, которых он нашел на конкурсе и с которыми теперь придется расстаться.

Говоря о своих планах после финала шоу "Ты супер!", Игорь Лесков признался, что намерен уйти от исполнения каверов и, наконец, выпустить свои собственные песню и клип. Песня, по его словам, уже почти готова — она называется "Сияем". Поддержим Игоря Лескова Проект "Ты супер!" НТВ и Международного информационного агентства Sputnik дает шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе. Его участники — вокалисты из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Эстонии и Южной Осетии. Игорь Лесков, представлявший на конкурсе Эстонию, прошел во второй тур шоу, но не сумел пробиться в полуфинал. Однако у него все еще есть шанс заявить о себе перед большой аудиторией — в онлайн-голосовании, стартовавшем на Sputnik Эстония, каждый может отдать свой голос в поддержку Игоря Лескова.


Вошедшие в топ-3 участники из стран СНГ и Балтии, набравшие большее число голосов, получат возможность выступить в эфирах радио Sputnik и рассказать о своем выступлении на конкурсе, а также спеть одну из своих любимых композиций.

Напоминаем, что суперфинал международного детского вокального конкурса "Ты супер!" пройдет 26 мая в Кремле, а 27 мая в 20:00 телезрители увидят концерт в эфире телеканала НТВ и трансляциях новостного агентства Sputnik. В Эстонии финал можно увидеть, как всегда, на телеканале НТВ Мир и на странице портала Sputnik Эстония.

Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости