Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
245 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Фирменные новости : Увеличение скорости во всех сегментах сети.
Автор: LeRoy в 22/02/2005 22:13:22 (2250 прочтений)

Небольшой отчет о работе сети.
На прошлой неделе был увеличен внешний канал в Интернет в сегменте Герасимова-Креенхольми-Йоала-Коолипыйк-Хайгла-Калда-Туру-Косе. Увеличился внешний upload, увеличелась скорость в MSN, KazZaa, eDonkey, уменьшился пинг в играх. Но! Новые модемы у фирмы Элион глючат нещадно - их меняли за неделю уже 3 раза. Из-за них в последнее время и пропадал интернет.

В сегменте Уускюла-26 Июля-Ору в субботу хакер блокировал работу сети. Он был вычислен и наказан денежным штрафом. В этот раз материалы в полицию переданы не были, так как видно было, что человек полностью раскаивается и запустил программу без злого умысла.

В сегменте Уускюла-26 Июля-Ору в понедельник был увеличен внешний канал в Интернет. Интернет отсутствовал пару часов, но с первого раза фирма Элион со своей работой не справилась, поэтому работы были перенесены на сегодня. Сейчас еще ведутся настройки.

В сегменте сети Тиймана-Партизани-Мыйза-Выйду-Тал. шоссе сегодня увеличены внешние каналы в Интернет. Установлены сразу несколько каналов SDSL и ADSL. Возможны временные сбои в работе некоторых программ. Настройки еще ведутся.

В течение ближайших двух недель планируется увеличить каналы на Вахтра-Тиймана-Раху.

С уважением,
администрация.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости