Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Граждане РФ в Нарве: решение о высылке российских дипломатов — это объявление «холодной войны»
Автор: Bepa в 28/05/2017 07:40:00 (4424 прочтений)


Объявив российских дипломатов персонами нон грата, власти Эстонии пошли на сознательное объявление «холодной войны», считают граждане РФ, проживающие в приграничном с Россией городе Нарве.

Далее...



Что может стоять за этим недружественным шагом? Своим мнением с корреспондентом поделился руководитель Союза российских граждан Нарвы Геннадий Филиппов.




Г.Филлипов:

— Я, как председатель Союза российских граждан Нарвы, очень огорчен решением эстонских властей о высылке из Эстонии консула-советника РФ в Нарве господина Сургаева. Господин Сургаев занимался организационными вопросами. Поэтому в принципе не комментировал события в Эстонии. Кроме основной своей деятельности, он занимался организацией цикла лекций о русской культуре в Нарвском колледже Тартуского университета, где излагалось развитие русской культуры. Это было реальным шагом в сближении и понимании друг друга граждан Эстонии и России. Господин Сургаев объективно действовал на развитие отношений между Эстонией и Россией. И нам непонятно решение о высылке его из Эстонии. Это можно объяснить только сознательным объявлением «холодной войны». Всё это очень беспокоит российских граждан, проживающих в Эстонии. Мы на следующем же собрании обсудим этот вопрос.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости