Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
524 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Секретарь Совбеза РФ: западные технологи планируют «цветную революцию» в России
Автор: CaneCorso в 04/06/2017 07:10:00 (1952 прочтений)


По словам секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева, «цветные революции» являются инструментом разрушения государства под предлогом «демократизации». При этом реальной целью подобного вмешательства является наращивание хаоса и перевод страны под внешнее управление.

Далее...



Патрушев заявил, что у западных технологов имеются планы по организации «цветного» переворота в России. При этом поводом для разогрева протеста служат не только реальные экономические трудности, но и спекуляции, ложные сведения.




Николай Патрушев выразил уверенность в том, что органы правопорядка и спецслужбы контролируют ситуацию. По его словам, попытки реализации переворота в России не имеют шансов на успех.

Напомним, что 12 апреля президент Путин заявил, что российские власти приложат все усилия, чтобы не допустить «цветного» переворота в России и других странах ОДКБ. 27 апреля спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что масштабная атака на Россию вместе с попыткой инспирировать в стране «цветную революцию» захлебнулась.


rossaprimavera.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости