Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Родители учеников диву давались, как фото пса попало в выпускной альбом. Но вскоре они узнали правду
Автор: Bepa в 15/06/2017 07:00:00 (1766 прочтений)


На прошлой неделе 18-летняя Диана Блум, выпускница старшей школы Стаффорд в Фалмуте, штат Вирджиния, получила свой выпускной альбом. Листая его, Диана заметила фото очень странного студента. «Фото песика сразу приковало мой взгляд», — говорит девушка.

Далее...



Она также добавила: «Мне это показалось настолько милым, что я решила сфотографировать ту самую страницу и выложить фото в интернете. У студентов младших классов еще нет выпускных альбомов, а мне так хотелось поделиться с ними таким необычным экземпляром».

Ребятам очень понравился ее пост. Его ретвитнули 2 500 раз.





Этого примерного ученика зовут Альфа. Животное — служебная собака, живуща у парня по имени Эндрю Шалк, студента Стаффордской старшей школы.

Блум рассказала, что ездит с Шалком на учебу в одном автобусе и видела его пса. Но у них нет общих курсов, поэтому она не подозревала, что Альфа появится в выпускном альбоме.




Сам Шалк поделился с журналистами информацией о том, что у него сахарный диабет. Пес находится при нём для того, чтобы дать знать, когда уровень сахара в крови Эндрю слишком понижается или повышается.

Альфа — уникальный пес. Он способен предупреждать своего хозяина о смене уровня сахара в крови за 20–40 минут до наступления критического состояния.





«Хвостатый помогал мне много раз, расталкивая посреди ночи. Это спасало мне жизнь, поскольку я успевал принять лекарство», — рассказал Шалк.

Парень говорит, что начал брать пса с собой в школу, чтобы тот приспособился к новой среде. Иногда он помогает ему и там.




Альфа стал частью школьного коллектива, его все знают и очень любят. Когда Эндрю попросил руководство школы включить фото пса в выпускной альбом, ему не отказали.

Молодой человек рассказывает: «Учителя и товарищи очень обрадовались этому решению. Я взял Альфу с собой на съемки. Фотографу пришлось всего лишь опустить камеру, чтобы его сфотографировать».




Альфа даже получил собственное школьное удостоверение.

«Этот пес — мой лучший друг. Я с радостью провожу с ним всё свое время дома и в школе», — с улыбкой сообщает хозяин четвероногого.





Животное стало спасением для парня. Сам он считает, что именно пес помогает ему преодолевать трудности, связанные с болезнью.

После такой истории понимаешь, что животное — лучший друг человека. Он никогда не предаст, всегда будет тебя поддерживать и служить верой и правдой. Я бы хотел себе такого песика, как Альфа.


ofigenno.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости