Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ансип успешно загубил экономику своей страны, а теперь проводит либеральные эксперименты над всей Европой
Автор: CaneCorso в 05/06/2017 07:10:00 (2184 прочтений)


Продолжаю делиться с вами своими соображениями по поводу событий в стране и мире. Александр Чаплыгин, главный редактор газеты «Столица».

Вероника Портсмут: сколько эстонцев не придет на Певческий праздник, если там будет песня на русском языке?»

Далее...



Мадам сама признается в собственной ограниченности. И ведь это пишет не легендарная тётя Малли из глухой эстонской провинции, а как бы деятель культуры, призванный нести в массы идеи толерантности и добра.




«Propastop: Маша и медведь – державная пропаганда Кремля».

Праздник съехавших крыш. И ведь не какие-то маргиналы, а вполне вроде бы солидные люди ищут в детском мультике волосатую руку Кремля. А США, очевидно, используют Симпсонов для навязывания всему миру американских ценностей по главе с Кока-Колой и жевательной резинкой.


«Таави Аас: Центристская партия обеспечит в городе обслуживание на трех языках».

Разумно и достойно уважения. Власти Таллинна на официальном уровне признают, что в Эстонии имеются две крупные общины, и готовы общаться с каждой из них на понятном языке. А английский – это тоже разумно, потому как этот язык уже давно стал международным средством общения.

«Обманул на сотни тысяч евро: бывший член совета EAS приговорен к условному сроку за мошенничество».

Неадекватный гуманизм эстонского правосудия. Человек обокрал государство на полмиллиона евро, а его даже не посадят в тюрьму, не говоря уже о конфискации имущества с целью компенсировать нанесённый им ущерб. А мы ещё удивляемся, что кругом столько воровства.

«Ансип о росте цен на услуги связи: мы это переживем».

Ансип это, несомненно, переживёт. Он успешно загубил экономику своей страны, а теперь проводит свои либеральные эксперименты над всей Европой. Что-то мне подсказывает, что мы ещё нахлебаемся проблем с этим хяррой.

«Раймонд Кальюлайд: от исполнения на Певческом празднике русской песни наше общество только выиграло».

Какой разумный подход: «Отторжение трети живущего в Эстонии населения длилось слишком долго и ничего хорошего нашей стране не принесло. От исполнения на Певческом празднике русской песни наше общество только выиграло бы, наша страна стала бы сильнее».

«Законопроект представлен: EKRE хочет оставить право голоса на муниципальных выборах только гражданам Эстонии и ЕС».

А почему не сразу «чемодан – вокзал – Россия»? Законопроект абсолютно русофобский, поскольку касается только обладателей серых паспортов и граждан государств бывшего СССР. Гражданам ЕС наши борцы за расовую чистоту право голоса собираются сохранить. Без раздумий и предельно цинично раскалывают общество по национальному признаку, чтобы обеспечить себе на выборах дополнительные голоса.

stolitsa.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости