Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 7 предметов одежды, которые вредят вашему здоровью
Автор: Bepa в 17/06/2017 07:00:00 (1470 прочтений)


Уже доказано, что проблемы со спиной у женщин в 73% случаев вызваны одеждой и аксессуарами, которые они носят. Многие предметы из вашего гардероба не так безобидны, как может показаться на первый взгляд. Мы хотим предупредить вас об этих 7 повседневных предметах одежды и аксессуарах, которые могут негативно сказаться на вашем здоровье.

Далее...



1. Узкие брюки.

Из-за эффекта сжатия популярные узкие брюки стали реальной угрозой для здоровья. Они могут стать причиной плохого кровообращения, варикоза и даже проблем с пищеварением.




2. Высокие каблуки.

Женщины в 4 раза чаще страдают от проблем с ногами, нежели мужчины. Боль в суставах, мозоли, растяжение связок голеностопного сустава, остеоартроз – вот неполный список типичных женских болезней. Если эти слова вам знакомы не по наслышке, то вините высокие каблуки, которые вы так любите. Поэтому старайтесь выбирать обувь более удобную.


3. Стринги.

Если вы часто носите стринги, то знайте, что они могут привести к серьезным проблемам, таким как вагинальные инфекции, геморрой, раздражение кожи, опрелости в области половых органов.


4. Тяжелые серьги и ожерелье.

Ношение массивных и тяжёлых серег часто приводит к растяжению и повреждению мочки уха, которая исправляется только хирургически. То же самое с ожерельями. Ношение тяжелых украшений на шее может быть причиной хронических болей в шейном отделе.


5. Узкий ворот.

Женщины не единственные, кто страдает от своей одежды. 67% мужчин покупают рубашки, ворот которых уже, чем их шея. В результате ношения такой рубашки ухудшается кровообращение, повышается внутриглазное давление и человек страдает постоянными головными болями, а также болями в шее, спине и плечах.


6. Плохо подогнанные бюстгальтеры.

Неправильный размер бюстгальтера или плохо подогнанный бюстгальтер может вызвать много проблем, таких как боли в спине или плечах.


7. Вьетнамки.

Несмотря на свою массовость, вьетнамки не так безопасны, как вы думаете. Этот тип обуви может привести к потертостям на ногах, через которые можно получить заражение.


fresher.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости