Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
368 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : 5 полезных вещей, которые можно быстро собрать из LEGO
Автор: Bepa в 31/07/2017 07:00:00 (2018 прочтений)


LEGO — игрушка не только для детей, но и для взрослых. Но конструктор может служить не только в развлекательных целях. С его помощью можно создавать и полезные вещи.

Далее...



1. Держатель для ключей

Одна из самых простых, но в то же время очень полезная вещь в этом списке. Собрать держатель для ключей можно из небольшого количества стандартных деталей и нескольких колец. Деталь, на которой держится кольцо, можно отделить от основной конструкции и использовать в качестве брелока.

Вместо слова Keys! можно написать что угодно или вообще оставить табличку пустой.





2. Fidget Spinner

Спиннеры стали настолько популярны, что умельцы быстро придумали множество их разновидностей. Но можно сэкономить деньги и собрать модную игрушку для снятия стресса самому. Как это сделать, наглядно показано в видеоролике выше.




3. Шахматный набор

Если вы или ваш ребёнок испытываете тягу к классической логической игре, то шахматный набор из LEGO — идеальный выбор. Если одному из игроков катастрофически не везёт и ему очень хочется изо всех сил бросить доску, то никто не мешает это сделать. Просто детали потом придётся собирать по всей комнате.





4. Рамка для фотографии

В данном случае вы сами выбираете размер самодельной рамки, ориентируясь на формат фотографии. Кроме того, вам понадобятся только самые обычные детали LEGO.




5. Подставка для смартфона

Такое изобретение поможет устойчиво зафиксировать телефон и спокойно вести трансляции. Подставка устроена таким образом, что делает звук вашего смартфона немного громче.


lifehacker.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости