Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самый большой лайнер в мире и все, что нужно для роскошного морского круиза
Автор: Bepa в 18/06/2017 07:40:00 (2678 прочтений)


В мае 2016 года на воду был спущен крупнейший в мире лайнер под названием Harmony of the Seas, что означает «Гармония морей». Он относится к крупнейшему классу океанских круизных судов Oasis of the Seas (на сегодняшний день выпущено три судна этого класса). Сегодня вы узнаете, что же находится на нем.

Далее...




Построили судно во Франции в городе Сен-Назер за 32 месяца. Обошелся он Royal Caribbean International в 1 миллиард долларов.
Характеристики Гармонии морей впечатляющие: длина судна составляет 362 метра, и это почти на два метра больше ее предшественника. В ширину же корабль достигает 70 метров. На нем могут отправиться в плавание более 6 тысяч пассажиров, и около 2200 членов обслуживающего персонала.





Каюты тут на любой вкус и кошелек: есть как небольшие комнаты, так и класса «люкс». Во многих имеются настенные экраны, которые еще называются «виртуальными балконами». Они показывают все, что находится вокруг лайнера. Всего кают 2747.

Гармония морей имеет все для первоклассного отдыха: самое большое казино на море, 16 палуб, 20 ресторанов с барменами-роботами (один из которых Jamie’s Italian от Джейми Оливера).




На судне есть Королевский театр, который вмещает почти 1400 человек (там дебютировал Бродвейский мюзикл Grease), детский аквапарк, 23 бассейна и джакузи с видом на океан. Для любителей серфинга тут подготовлено два симулятора FlowRider. Сам корабль вмещает 2150 тонн воды.









Но и это еще не все: на палубе есть водные горки. Самая длинная из них спускается вниз на 10 палуб и равна тридцати метрам. А для особых экстремалов работают две горки The Abyss без воды, высотой с десятиэтажный дом. Спуск на них проходит на войлочных матрасах.




Кроме классического театра на судне есть Аква театр, где гости могут увидеть эффектные водные шоу. И имеется даже каток, на котором ставят ледовое шоу.




Создатели сего корабля позаботились и о любителях неспешных прогулок: на лайнере есть свой Центральный парк, созданный по образу всем известного парка Нью-Йорка. Тут насчитывается более 10 тысяч растений, 52 дерева (некоторые из них более 6 метров в высоту) и 48 кустов винограда.




Кроме этого, есть прогулочная зона Boardwalk и Королевский Променад с лондонскими мотивами. Ну и, конечно же, все, что требуется для полного релакса: SPA и спортзалы.

На судне представлены 11 252 произведения искусства, а отчетами о своем отдыхе можно делиться с друзьями, так как работает скоростной интернет.





Стоимость семидневного круиза начинается от 1000 долларов. Но чтобы посетить все развлечения, которые есть на лайнере, за столь короткий срок, нужно очень постараться. Вплоть до октября 2016 года лайнер будет совершать круизы длиною в 7 дней из Барселоны в Рим по Средиземному морю.

Как в Европе похолодает и летний сезон подойдет к концу, корабль пересечет Атлантический океан и направится в США. Там для гостей будут организованы недельные маршруты по Карибскому морю в штате Флорида.


rybolov39.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости