Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Власти Нарва-Йыэсуу не разрешили продлить работу музыкального фестиваля
Автор: CaneCorso в 25/06/2017 07:10:00 (3075 прочтений)


Мэрия Нарва-Йыэсуу отказалась продлевать время работы масштабного музыкального фестиваля East Beach Fest 2017, который пройдет на пляже курортного города в середине июля.

Далее...



На прошлой неделе городская управа рассмотрела ходатайство фирмы-организатора мероприятия о продлении времени работы фестиваля с 18:00 до трех ночи в первый день (14 июля) и с 16:00 до трех ночи в следующий.




По оценке управы, продление времени работы фестиваля не является оправданным и повлечет за собой недовольство со стороны местных жителей, а также может увеличить число нарушений общественного порядка.

Поэтому фестиваль пройдет в заранее обговоренные сроки: с 18:00 до 2:00 14 июля и с 18:00 до 2:00 15 июля.

Фестиваль танцевальной музыки East Beach Fest ежегодно посещают тысячи людей. Но не всем горожанам он приходится по душе. Так, в прошлом году портал rus.err.ee писал о том, что один из жителей Нарва-Йыэсуу через суд потребовал запретить проведение фестиваля, поскольку мероприятие слишком шумное. Однако суд его жалобу отклонил.

В этом году на пляже в Нарва-Йыэсуу главными действующими лицами станут украинский певец Макс Барских и российская группа "Комиссар".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости