Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
293 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Чердакову – 45! Отмечали с Дарьей Карпиной, русским размахом и "Русским размером"
Автор: CaneCorso в 25/06/2017 07:30:00 (5661 прочтений)


В Нарве накануне веселились и поздравляли знаменитого музыканта, лидера группы "Авеню" Владимира Чердакова, которому исполнилось 45 лет, пишет ETV+.

Далее...



Сам именинник не только пел, но и танцевал. Оказывается, одно из новых хобби Владимира Чердакова — сальса. Поздравить мэтра нарвской сцены собрался весь местный бомонд. На сцене выступила супруга футболиста Валерия Карпина — Дарья, приехали и гости из России – группа "Русский размер".




"Очень-очень давно в Мурманске пересеклись на совместных выступлениях. Были приятно удивлены. Было очень здорово вместе выступать. Поэтому, если уж дружба тянется уже с тех лет, то она и продолжится." – говорят Виктор Бондарюк и Виктор Копотилов, основатели группы "Русский размер". Музыканты пожелали другу покорить новые горизонты и написать много новых песен.

"Я хочу пожелать Владимиру такого же нескончаемого позитива, который он излучает. Это такое солнышко в нашем не очень светлом в плане погоды регионе. Вова всегда улыбается, он всегда счастливый. И я желаю ему оставаться таким. И ему, конечно, в этом помогает его творчество. Поэтому всегда творить, творить, творить и радовать нас", – говорит певица Дарья Карпина.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости