Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
282 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Петербурге за наркоторговлю задержали бывшего нарвского боксера Алексея Филипьева
Автор: CaneCorso в 25/06/2017 07:30:00 (8489 прочтений)


Джип наркоторговцев уходит от полиции с простреленной шиной

В Выборгском районе Петербурга 20 июня полиция после продолжительной погони за наркоторговцами задержала трех человек, среди них оказался гражданин Эстонии, уроженец Нарвы, Алексей Филипьев, который был за рулем бронированного Land Cruiser, пытавшегося уйти от полиции с простреленными покрышками.

Далее...



Вечером 20 июня при проведении контрольной закупки оперативники Выборгского района сошлись с тремя мужчинами в бронированном джипе. После сорванной сделки торговцы попытались уехать от стражей порядка, теряя по дороге колеса, выбрасывая порошок из окон и отстреливаясь.

29-летний Алексей Филипьев родился в Нарве. С детства увлекается боксом, занимался в клубе "Мере", в подростковом возрасте занимал первые места на местных и международных турнирах.

В 2013 году он получил вид на жительство в России, часто гостил в Петербурге. Имеет временную регистрацию на Старорусской улице в "резиновой" квартире, судя по количеству жильцов, пишет "Фонтанка".




После погони и задержания из автомобиля Land Cruiser изъяли пакет с белым порошком общей массой почти один килограмм.

Филипьев после задержания потребовал эстонского переводчика.

В машине также находился 43-летний Виталий Куликов. Он переехал в Петербург из Липецка. С 90-х годов работал частным охранником. Живет в Сосновом Бору. Работал на строительную компанию "Питер-град" у бизнесмена Анатолия Рахина, осужденного в 2014 году по делу "черных риелторов".

И 52-летний полковник полиции в отставке Алексей Харлашин. Он около двадцати лет отслужил в УМВД по Адмиралтейскому району, а также был начальником полиции в Невском районе.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости