Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Иванова ночь для полиции и спасателей прошла спокойно
Автор: Bepa в 25/06/2017 07:40:00 (2544 прочтений)


Празднования по случаю очередной годовщины победы в Освободительной войне и встреча Ивановой ночи как для дорожной полиции, так и для спасателей были в целом спокойными.

Далее...



Об этом в субботу, 24 июня, сообщила служба новостей, отметив, что в качестве единственной серьезной аварии было зарегистрировано ДТП с участием пьяного мотоциклиста, которое произошло в ночь на субботу на 4-м километре дороги Кийза-Кохила в волости Кохила Раплаского уезда.




Мотоцикл съехал с дороги на обочину, а затем в кювет. 23-летний мотоциклист, который находился в состоянии алкогольного опьянения, на машине скорой помощи был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Спасатели также отмечают, что минувшая ночь для них была сравнительно спокойной.

"Иванова ночь для спасателей была весьма обычной. В целом было зафиксировано 136 происшествий, что на пару десятков больше, чем в прошлые годы. Из этого числа 44 происшествия были связаны с возгораниями. Во многих случаях люди сообщали о кострах, которые по их мнению были разведены без соблюдения правил пожарной безопасности. Происшествий на воде и утонувших не было, что очень хорошо", - рассказал ответственный дежурный Спасательного департамента Расмус Лаар:

"Если говорить о крупных возгораниях, то в пятницу в 15:30 в Рапласком уезде произошел пожар в жилом доме, пятнадцатью минутами ранее - в столичном районе Хааберсти загорелся частный дом. К счастью, обошлось без жертв и оба пожара были потушены", - добавил Лаар.









0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости