Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
222 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11320

ГраЖданка, Annna777, tenj, lenuska123, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : В Нарве началось строительство нового вокзала
Автор: CaneCorso в 02/07/2017 07:30:00 (5881 прочтений)


В Нарве стартовали работы по строительству автобусно-железнодорожного терминала.

Новый вокзал в приграничном городе обещают открыть уже этой осенью.

Далее...



На протяжении нескольких десятилетий в качестве автобусного вокзала использовалась площадь у железнодорожной станции, которая не была оборудована никакими удобствами для пассажиров.





Департамент развития и экономики Нарвы с 2010 года искал средства на строительство в городе пассажирского терминала, но только в 2016 удалось объединить интересы эстонской железной дороги и города, создав проект по строительству автобусно-железнодорожного терминала.

"На улице, где будут останавливаться автобусы, предусмотрен крытый навес. Основное помещение, где будет зал ожидания, предполагается внутри железнодорожного вокзала. Он будет единый как для пассажиров железнодорожного транспорта, так и для пассажиров автобусов", - пояснила замдиректора департамента Анне Веэво.

Из фондов Европейского союза на проект было выделено более 1,5 млн евро, из городского бюджета — 260 000 евро.

Строительные работы уже начались, в связи с чем с 26 июня была изменена схема проезда и перенесено место посадки и высадки пассажиров. В первые дни новая схема создала некоторую путаницу у водителей и пассажиров, которая компенсируется надеждой на новый вокзал, который обещают открыть уже этой осенью.




0
Seti
 SETI.ee (10)
Страница: 1-20 
gogin
Отправлено: 27/06/2017 23:14  Обновлено: 27/06/2017 23:14
Штрафник
Дата регистрации: 19/06/2007
Из:
Сообщений: 137
В Нарве всё пойдёт по заранее намеченному плану..
Это знакомо по многим объектам, последний из них "полтинник". Вначале растянут по времени, затем что либо в земле помешает.... и т.д. , ну а в конце как всегда не будет хватать денег....
Кто согласен поспорить!?
DimDimon
Отправлено: 27/06/2017 23:44  Обновлено: 27/06/2017 23:44
Дата регистрации: 27/04/2014
Из: Нарва
Сообщений: 140
Ну давайте,удачи.
Взгляд
Отправлено: 28/06/2017 08:47  Обновлено: 28/06/2017 08:47
Дата регистрации: 11/08/2015
Из:
Сообщений: 111
Ну наконец то наша власть стала работать... Ой... стойте... А что будет осенью то? Выборы жеж... Ну ясно зашевелились перед выборами. Спасибо, такое правительство мне не нужно.
sks17
Отправлено: 28/06/2017 13:15  Обновлено: 28/06/2017 13:15
Смертник
Дата регистрации: 29/05/2017
Из:
Сообщений: -1
Если фото свежое то строику можно закрывать - за грубеишие нарушение техники безопасности . Рабочии о касках навернно не слышали ??
vipoer
Отправлено: 28/06/2017 17:28  Обновлено: 28/06/2017 17:28
Дата регистрации: 05/12/2005
Из: Estonia, Narva
Сообщений: 124
sks17 Солидарен! Надо голову на улице от птиц каской защищать!
Le69
Отправлено: 29/06/2017 10:30  Обновлено: 29/06/2017 10:30
Дата регистрации: 19/08/2003
Из: Narva
Сообщений: 0
Цитата:
sks17 Солидарен! Надо голову на улице от птиц каской защищать!


Да нет надо под ковшом в трусах стоять.
vipoer
Отправлено: 29/06/2017 23:57  Обновлено: 29/06/2017 23:57
Дата регистрации: 05/12/2005
Из: Estonia, Narva
Сообщений: 124
Le69 Судя по фото, невооруженным взглядом видно что длинны стрелы трактора не хватит что-бы достать до людей! И разве Вы действительно верите что если трактор своим ковшом накроет каску, то она спасет?
Le69
Отправлено: 30/06/2017 10:31  Обновлено: 30/06/2017 10:31
Дата регистрации: 19/08/2003
Из: Narva
Сообщений: 0
Я верю что спасет от падения из ковша камней. И если слегка зацепит ковшом тоже будит от каски польза.
sks17
Отправлено: 02/07/2017 15:04  Обновлено: 02/07/2017 15:04
Смертник
Дата регистрации: 29/05/2017
Из:
Сообщений: -1
Причем тут длинна ковша ???? техника безопасности не для того что бы " если длинна ковша до вас не достает то тогда техника безопасности к нам не относится . " . А что если упадет булыжник с ковша на голову или упадет на доску а под на ней кирпич , он подлетит и упадет соседу на голову пока он там ковыряется в земле ???

и еще если вас заденет ковшом по кончику головы без каски то тогда прощай голова и будет дырка у вас в голове а если будет каска то вас просто откинет и череп будет цэл .
Duke
Отправлено: 03/07/2017 03:22  Обновлено: 03/07/2017 03:22
Дата регистрации: 03/01/2004
Из:
Сообщений: -2
По поводу касок..... я работал на одном предриятии и не как не хотел одевать каску (не удобно в ней ходить) и мастер меня все-таки достал и я ее одел и буквально через пару часов пошел по своим делам и отвлекся и мимо меня проезжал мостовой кран с грузом, я естественно не увидел груз и звук сигнала крановщика и каааак дерябнулся об бетонную конструкцию. Будь я без каски - скорая и лужа крови обеспечена на 100%. НОСИТЕ КАСКИ НА СТРОЙ. ОБЪЕКТАХ!!!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо