Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский кинотеатр - дурдом на выезде!
Автор: LeRoy в 16/07/2017 07:30:00 (7597 прочтений)


История о том, как я сходил в кино.

Далее...



Ничто не предвещало подобного развития событий. Купил кофе, купил на кассе билет (название фильма тут особой роли не играет, поэтому опущу) - всё, как обычно. Поднялся по лестнице на второй этаж, туда, где работники кинотеатра проверяют билеты и вот тут уже начались приключения...




Рядом тёрся какого-то неадекватного вида мужик, который тут же принялся оскорблять. Работник кинотеатра сделал жест рукой, мол не обращай внимания, что с полоумного возьмёшь? Ну ок.

В зале минут 10 всё было спокойно. Затем у этого неуравновешенного всё-таки проснулась агрессия. Он начал метаться между рядами, подсаживался к людям, что-то орал им на ухо. Кто-то пытался не обращать на него внимания, как и положено в случае с сумасшедшими, кто-то пытался вразумить и успокоить. В какой-то момент он начал подпрыгивать, как орангутанг, размахивать руками и орать на весь зал матом. Стало понятно, что кино досмотреть не удастся и я пошел за охраной.

На выходе объяснил ситуацию работнику, попросил вывести сумасшедшего из зала. Тот пошёл к охраннику (высокому, в очках). Реакция служителя правопорядка просто убила! "А зачем вам это надо?".
Всё ж таки работнику кинотеатра удалось убедить охранника и тот нехотя начал общаться с кем-то по рации. Прошло еще 20 минут. Сумасшедшему надоело прыгать и он пошел на выход из зала. И вот только тут появилось 4 охранника!

После фильма я подошёл к работнику кинотеатра и между нами состоялся разговор примерно следующего содержания:

- Скажите, зачем Вы пускаете в зал явно сумасшедшего человека? Вы же видели, что он пытался меня оскорбить и вёл себя совершенно неадекватно.
- Мы не имеем права отказать кому-либо в продаже билетов.

- Почему тогда сами не присутствовали в зале? Ведь можно было предположить, что он будет мешать другим зрителям.
- У нас не хватает людей. Нам нужно продавать билеты, а затем их проверять. Я уже говорил об этом с руководством в прошлый раз, когда мне разбили лицо.

- Ну, а как же охрана? Для чего она вообще тогда нужна?
- А попробуй найди её на этаже!

- Охрану мы с другим работником нашли, но она появилась в зале только через 20 минут. За это время сумасшедший мог покалечить половину зала, будь у него нож, например.
- Ну да...




Остаётся добавить, что никакую компенсацию за потраченное время, деньги, испорченное настроение мне, конечно же, никто не предложил. Впрочем, как и остальным зрителям.

Роман Грибов


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости