Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 12 привычек несчастливых людей (и как от них избавиться!)
Автор: Bepa в 13/09/2018 07:00:00 (3586 прочтений)


Каждый человек заслуживает счастья. Хоть это состояние и не может длиться вечно, все же есть способы его продлить, наслаждаясь каждым прожитым днем. Прискорбно, но есть и такие люди, которые попросту вообще никогда не испытывали счастья. Весь их образ жизни буквально противоречит этому чувству. Главной проблемой являются привычки! Сегодня мы расскажем вам о 12 привычках, от которых нужно немедленно избавиться. Это поможет научиться быть счастливым человеком.

Далее...



1. Хронические жалобы. Нужно понимать, что в жизни бывают абсолютно разные ситуации. Не каждая из них будет удачна для вас, но это совсем не значит, что нужно опускать руки. Научитесь не жаловаться на свои проблемы, а вовремя находить способы с ними справиться!

2. Слишком много критики. Как в свой адрес, так и в адрес других людей. Критики должно быть в меру! Да, вам определенно стоит понимать, где и когда вы не правы, но это совсем не должно превращать вашу жизнь в бесконечное порицание. Старайтесь работать над собой, а не критиковать.

3. Бессмысленные растраты. Несчастливые люди частенько занимаются бездумным транжирством, уповая на то, что новые покупки принесут хоть немного радости. Ошибка! Радость приносят только те вещи, которые действительно нужны вам и полезны для вас. Так что прекратите выбрасывать деньги из кошелька и хорошенько подумайте, чего бы вам действительно хотелось?

4. Вредные привычки. Алкоголь, курение, переедание… Нужно посмотреть в глаза своим привычкам, а потом начать работать над собой. Если вы избавитесь от тех привычек, которые действительно пагубно влияют на вашу жизнь, то сможете почувствовать легкость и прилив сил!

5. Сожаления о прошлом. Вы никогда не будете счастливы, если постоянно будете вспоминать свое “счастливое прошлое”. Примите тот факт, что оно осталось позади. Думаете, что это очень плохо? Не факт! Посмотрите на обстоятельства с другой стороны. В вашей жизни произошли кардинальные перемены и теперь у вас есть шанс начать все с чистого листа. Смелее, начинайте его разукрашивать!

6. Беспокойство о будущем. Этого тоже должно быть в меру. Старайтесь не смотреть слишком далеко вперед. Нужно брать от жизни все здесь и сейчас. Благодарите жизнь за каждый новый день. Учитесь черпать из всего уроки, знания и опыт.

7. Постоянные страхи. Люди, которые слишком много внимания уделяют опасениям и страхам, напрочь забывают о том, что такое истинное счастье. Они попросту не могут насладиться им даже тогда, когда оно уже в шаге от них! Хватит бояться! Жизнь дана вам совсем не для страхов.

8. Откладывание целей и желаний. Если вы чего-то действительно хотите, то не стоит постоянно откладывать это “на завтра”. Переборите себя и начинайте действовать. Только так вы сможете схватить свою удачу за хвост!

9. Сплетни. Несчастливые люди постоянно перемывают кости тем, кто кажется им успешным и счастливым. Это одна из самых больших ошибок! Не стоит пытаться самоутвердиться, поливая кого-то грязью. Посмотрите на человека, возьмите с него пример и начинайте двигаться к собственной цели. В чем-то вы определенно лучше остальных!

10. Негатив, негатив, негатив. Несчастливые люди во всем ищут именно его. Они буквально излучают отрицательную энергетику, которая в первую очередь съедает их же самих! Нужно научиться искать во всем плюсы, а не минусы. Это довольно быстро привнесет в вашу жизнь порцию радости.

11. Плохое питание. Да, это тоже влияет на ваше умение наслаждаться счастьем. Если вы едите только вредную и высококалорийную пищу, то ваш организм всегда будет перегруженным и уставшим. Это уже весомое препятствие на пути к счастью! То же самое относится и к недоеданию, ведь оно автоматически сделает вас апатичным и бессильным.

12. Масштабирование проблем. Несчастливые люди раздувают любую спорную или неприятную ситуацию до размеров катастрофы. Они даже сами не понимают, что собственноручно создают поводы для грусти. Такие люди слишком много думают, но, увы, не о том, о чем нужно! Стоит научиться концентрироваться на позитиве.

Если вы заметили, что в вашей жизни присутствует хотя бы одна из вышеперечисленных привычек, то обязательно возьмите на заметку наши советы. Вот увидите, они обязательно вам помогут!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости