Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
458 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : С этими комнатными растениями дома будет прохладно и без кондиционера!
Автор: Bepa в 21/07/2017 07:00:00 (1936 прочтений)


Некоторые комнатные растения обладают множеством полезных свойств. А уж одно из них окажется просто незаменимым в летнюю жару. Немногие знают, что определённые комнатные растения способны понижать температуру в помещении. Теряя влагу в виде испарений, они охлаждают, освежают и очищают воздух в вашем доме. Итак, представляем вашему вниманию 6 растений, которые смогут естественным путём охладить вашу комнату в жаркие дни.

Далее...



1. Фикус

Фикус понижает уровень загрязнения воздуха, повышает его качество, а также поддерживает прохладную температуру в помещении.





2. Сансевиерия

Сансевиерия, или в простонародье тёщин язык, для очищения воздуха рекомендуют даже в НАСА. Выделяя по ночам кислород, это растение вытягивает из воздуха токсины и охлаждает его.




3. Арека

Арека является одной из самых популярных декоративных пальм, которая также выступает и природным увлажнителем воздуха. Растение не только очищает его от формальдегида, бензола и трихлорэтилена, но и охлаждает пространство.





4. Папоротник

Учёные НАСА называют папоротник одним из самых эффективных растений для очистки воздуха. Кроме того, оно избавляет его от токсинов и наполняет помещение приятной прохладой и влагой.




5. Алоэ вера

Алоэ вера эффективно борется не только с ожогами, но и загрязнениями воздуха. Очищая его от формальдегида, растение также прекрасно охлаждает комнату.





6. Эпипремнум золотистый

Это растение — отличное решение для тех, кто не силён в садоводстве, ведь оно крайне неприхотливое. Золотистый эпипремнум не требует много ухода и света, но при этом прекрасно охлаждает пространство и очищает воздух.

С этими растениями вам никакой кондиционер не понадобится!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости