Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
269 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Открывающийся осенью банк Coop утвердил новый логотип. Одно из представительств откроется в Нарве
Автор: calipso в 08/08/2017 07:30:00 (1440 прочтений)


Новый банк, созданный на основе объединения сети розничных магазинов Coop с банком Krediidipank, представил во вторник новый товарный знак и логотип. И известил об открытии своих представительств.

Далее...



С осени текущего года Krediidipank официально начнет использовать коммерческое наименование и товарный знак Coop Pank, а 12 отделений банка в Эстонии соответственно сменят своей корпоративный стиль, сообщила во вторник пресс-служба Coop.




В сообщении отмечается, что новый банк также планирует открыть несколько новых представительств и постепенно начать оказывать наиболее распространенные банковские услуги в сотнях магазинов торговой сети Coop. Эта сеть охватывает всю территорию Эстонии, в том числе небольшие населенные пункты, в которых крупные банки закрыли свои отделения и постепенно ликвидируют в них банкоматы.

В Нарве, Пярну, Вильянди, Курессааре и таллиннском районе Ласнамяэ отделения Coop Pank переедут под одну крышу с расположенными поблизости магазинами Coop.

Председатель правления Coop Pank Маргус Ринк сказал, что новый товарный знак и фирменный стиль подчеркнут принадлежность Coop Pank к одному концерну с розничными магазинами Coop. "Новый товарный знак согласован с нашей коммерческой стратегией: если до сих пор в Эстонии банки и магазины работали независимо друг от друга, то создаваемый Coop Pank сделает простые банковские услуги доступными и в магазинах Coop", - отметил он.

Inbank и Coop Eesti покупают Eesti Krediidipank
"В отличие от других универсальных банков, фокусирующихся на крупных городах и сворачивающих деятельность в прочих регионах, мы стараемся быть недалеко от всех жителей Эстонии – от Хяэдемеэсте до Алутагузе, от Таллинна до Выру. Стратегия Coop Pank выстроена вокруг интеграции банковского сектора и розничной торговли, а также возникающей в результате синергии. Это полезно для магазинов и для банка, и позволяет нам предлагать свои услуги также в тех уголках Эстонии, где другие банки ликвидировали свои представительства и даже увезли банкоматы", - рассказал Ринк.

Ранее группа Coop сообщала, что в рамках ребрендинговой стратегии в названиях магазинов Maksimarket и Konsum появится слово Coop, а название сельских магазинов сети "A ja O" сменится на Coop с добавлением наименования населенного пункта, в котором находится магазин.

Состоящая из 19 кооперативов сеть Coop Eesti находится в собственности почти 80 000 частных лиц, число ее постоянных клиентов достигает примерно 600 000 человек. В сеть входят около 350 магазинов по всей Эстонии.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости