Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
483 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Команда Малахова покинула «Останкино» с вещами: «Пусть говорят» начали делать другие люди
Автор: calipso в 11/08/2017 07:10:00 (3220 прочтений)


Команда Андрея Малахова покинула «Останкино» с вещами, потому что программу «Пусть говорят» начали делать другие люди.

Далее...



Новый телесезон начинается с переезда сотрудников популярного телешоу. Сегодня в телецентре Останкино паковали вещи редакторы и продюсеры «Пусть говорят». Теперь уже правильнее говорить – старой версии «Пусть говорят». Команда Андрея Малахова вместе с ним уходит с Первого канала, а так как официальный отпуск у сотрудников завершился 10 августа, то 9 числа ребята собрали вещи.




Вместе с личным рабочим инвентарем из Останкино вынесли картонного Андрея Малахова – ростовая фигура самого популярного телеведущего страны переезжает с Первого канала на «Россию1». Теперь Малахов будет вести «Прямой эфир», а делать ток-шоу и другие новые проекты Андрею поможет верная команда.

Продюсер Наталья Галькович выложила в Instagram видеозапись, на которых монтажёры и корреспонденты «Пусть говорят» покидают Останкино.



Через две недели мы ждем на Первом канале «Пусть говорят» с новым ведущим (скорее всего, Дмитрием Борисовым) и «Прямой эфир» на канале «Россия 1» с Андреем Малаховым. За судьбу Малахова и его команды можно не волноваться – наверняка, всем Андрей «выбьет» хорошие зарплаты у нового работодателя, ну а темы останутся прежними – «горячими». Вот только звездам и экспертам теперь придется не просто: раньше они шли к другу Андрея Малахову на главное ток-шоу «Пусть говорят», а теперь выбор сложный – любимый и уважаемый Андрей или Первый канал… Кто победит в битве за эксклюзив? Скоро узнаем.

kompravda.eu

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости