Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
741 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Спасибо врачам Нарвского отделения акушерства и гинекологии
Автор: calipso в 14/08/2017 07:20:00 (2973 прочтений)


Письмо со словами искренней благодарности написала в редакцию "МК-Эстонии" Елена Бондарчук-Одинцова, которой врачи Нарвской больницы помогли исполнить мечту - стать мамой.

Далее...



"Меня поймет каждая женщина, испытавшая счастье быть мамой. Долгое время мы мечтали с мужем быть родителями. Преодолели много преград, поменяли несколько клиник и врачей, я перенесла несколько операций, пока судьба нас не привела в Нарвскую больницу. Случилось это в феврале 2016 года. И вот сейчас мы счастливые родители", - написала Елена.




Роды были тяжелые как для меня, так и для нашего сына, но благодаря профессионализму докторов и персонала в моей памяти остались только самые светлые воспоминания.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения акушерства и гинекологии города Нарвы. Благодаря вам, каждое мое нахождение в больнице было комфортным и по-домашнему уютным. Спасибо вам за поддержку в сложную минуту, за ваши добрые сердца, за то, что просто держали за руку. И самое главное – спасибо за ваше неравнодушие! Это всем нам, пациентам, так необходимо.

Отдельно хочется выразить свое почтение и благодарность доктору Анне Григорьевне Коваленко и акушеру Светлане Кульпиной. Мне не выразить словами, сколько вы сделали для нашей семьи. Низкий вам поклон. Благодарю Галину Алексеевну Димитриади и Александра Сергеевича Мишенкова за ваш профессионализм и за теплое отношение.

Тысячу раз «спасибо» сотрудникам Нарвского отделения акушерства и гинекологии! Вы делаете большое дело! Успехов вам в вашем нелегком труде!

mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости