Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : После грозы страховщикам поступили требования о возмещении ущерба на сумму 100 000 евро
Автор: calipso в 15/08/2017 07:10:00 (1105 прочтений)


После грозового шторма в минувшие выходные поступили сообщения о 51 имущественном ущербе и о четырех ущербах по страхованию каско. В одном случае даже пострадал ребенок, который из-за шторма упал на лестнице. Ущербы от шторма уже достигают 100 000 евро.

Далее...



По словам руководителя отдела по рассмотрению ущербов If Kindlustus Таави Кийбуса, больше всего вреда нанес сильный ветер, который срывал крыши со зданий, ломал деревья, окна и подсобные помещения.




"В нескольких случаях ветер бросал незакрепленные предметы (например, батуты) на соседние здания и транспортные средства. Напоминаем, что если летающие предметы наносят ущерб дому или автомобилю соседа, то тогда за ущерб отвечает владелец взлетевшего имущества. При наличии страхования ответственности подобный возникший ущерб возмещает страховая компания", – заявил Кийбус.

В 17 случаях гроза повредила домашнюю электронику, выбив из строя телевизоры, рутеры и дигибоксы, а также водяные и тепловые насосы. Были и такие случаи, когда прекратила работать стиральная машина и встроенная плита.

В шести случаях крупный град повредил крыши, а два транспортных средства получили вмятины.

Число сообщений об ущербах, связанных со штормом, случившемся на выходных, не окончательно, поскольку зачастую ущербы от шторма обнаруживают позже, например, на дачах.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости