Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Малахов будет вести ток-шоу "Прямой эфир" на "России 1"
Автор: calipso в 16/08/2017 07:10:00 (1842 прочтений)


Телеведущий Андрей Малахов переходит с Первого канала на "Россию 1", где будет вести ток-шоу "Прямой эфир".

Далее...



До настоящего времени ведущим "Прямого эфира" был Борис Корчевников.

Малахов уже встретился с коллективом, занимающимся созданием программы. По имеющимся данным, выход новой программы уже с Андреем Малаховым запланирован на конец августа.




Кроме того, Малахов на "России 1" будет не только телеведущим, но и сопродюсером ряда проектов. Не исключено, что на "России 1" в ближайшее время может появиться и аналог программы "Сегодня вечером", которую Малахов вел на Первом канале.

В понедельник впервые в эфир Первого канала вышла программа "Пусть говорят" без Малахова. Она была посвящена его карьере на телевидении, а также сообщениям СМИ о вероятном уходе телеведущего из программы. Ведущим "Пусть говорят" в понедельник стал Дмитрий Борисов. При этом он не объявил, что будет новым ведущим программы постоянно. Во вторник Борисов вновь стал ведущим нового выпуска ток-шоу.

Когда в СМИ впервые появилась информация о том, что в ближайшее время Малахов может покинуть Первый канал, одной из версий такого решения был уход в "декретный отпуск". Сам телеведущий подтвердил журналу StarHit, где является главным редактором, что вместе с супругой ждет первенца.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости