Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Видео: Виталий Белобровцев: у россиян, перебравшихся в Эстонию, включается «психология холопа»
Автор: calipso в 18/08/2017 07:30:00 (1906 прочтений)


Медиаэксперт Виталий Белобровцев вступил в заочную полемику с эмигрантом из России Михаилом Труниным. В своём комментарии Белобровцев констатировал наличие у переезжающих в Эстонию россиян «психологии холопа».

Далее...



Филолог из России Михаил Трунин, переехавший в 2009 году на ПМЖ в Эстонию, в интервью изданию «Постимеес» заявил, что проживающие в прибалтийской стране русские: «существуют по принципу: первый парень на деревне, а в деревне один дом. Они панически боятся конкуренции. И вместо того, чтобы конкурировать… Страх превосходит желание делать что-то позитивное..»




Комментируя для Первого Балтийского канала заявление Трунина, известный в Эстонии медиа-эксперт Виталий Белобровцев отметил, что у россиян, переезжающих на жительство в Эстонию, включается «психология холопа». Таким образом, по его словам, они пытаются «понравиться хозяину».

В.Белобровцев:

— Приехал сюда человек. Он не знает языка, ему здесь трудно, но хочется как-то выделиться, показать что он не простой, что в нём что-то есть. И что тут делать? В этой ситуации господствует среди таких людей психология холопа: надо угодить хозяину. Как бы сделать так, чтобы найти в душе у хозяина струнку, на которой сыграть — понравиться ему и всё будет нормально. И многим эстонским политикам, медийщикам и предпринимателям — это очень нравиться, когда поддакивают.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости