Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Тийт Маде: через год серых паспортов в Эстонии быть не должно
Автор: calipso в 27/08/2017 07:30:00 (4012 прочтений)


По мнению бывшего политика, члена "Клуба 20 августа" Тийта Маде, правительство Эстонии должно поставить вопрос безгражданства ребром - за год серопаспортники должны в обязательном порядке выбрать себе гражданство какой-либо страны.

Далее...



Бывшие политики, члены "Клуба 20 августа" по традиции собрались в день восстановления независимости Эстонии, на Тоомпеа. После возложения цветов к монументу на Площади свободы перед собравшимися выступили спикер Рийгикогу Эйки Нестор и член клуба Тийт Маде.




За более чем четверть века члены "Клуба "20-го августа" не потеряли политической хватки и продолжают делиться советами с нынешними политиками.

"Повышайте свой уровень. Сделайте так, чтобы народ вас знал. Занимайтесь решением государственных вопросов. Не думайте, что вы пришли в парламент на четыре года за хорошей зарплатой", - говорит Тийт Маде.

В своем докладе перед членами клуба Маде также отметил необходимость решить вопрос серопаспортников. По его мнению, государству следует выбрать более жесткую позицию по данной теме. 26 лет на раздумья было достаточно, чтобы определиться с гражданством, считает бывший политик.

"Надо, как говорят русские "поставить вопрос ребром". Чтобы сегодня, правительство объявило, что срок действия серых паспортов истечет к 20 августа 2018 года. И к тому времени, будь любезен - выучи язык или возьми гражданство России или Украины", - считает он.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости