Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
546 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Дмитрий Борисов о работе в «Пусть говорят»: «В первую минуту подумал: нет, только не я!»
Автор: calipso в 23/08/2017 07:10:00 (1551 прочтений)


Ведущий, заменивший в популярном шоу Андрея Малахова, поделился первыми впечатлениями.

Далее...



Вторую неделю у руля программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов. 32-летний телеведущий впервые прокомментировал свою новую работу: «Первые съёмки прошли на удивление легко. Работая на Первом, все мы много раз бывали друг у друга в гостях, все между собой давно знакомы, я чувствую поддержку. Хотя когда только получил предложение, в первую минуту подумал: «Нет, только не я!» Но это же вызов, попробовать себя в новой роли, а вызов — это азарт. Нельзя долго стоять на месте, даже если это очень хорошее место: можно утратить интерес к работе, а это всегда чувствуется.




«Что касается Андрея, его решение — его право, — продолжает Дмитрий Борисов. — Желаю ему новых высот и успешных экспериментов. Для меня это не только профессионал, но и настоящий друг, который всегда был и остается рядом. Подражать ему бесполезно, поэтому я буду оставаться собой. А в истории программы «Пусть говорят», как и в моей профессиональной судьбе, наступает новый этап. При этом мы будем бережно хранить все лучшее, так что зрителей ждет обновленное, но все то же любимое ими главное ток-шоу большой страны!»

Напомним, что Андрей Малахов также заявил, что не обижен на хорошего приятеля Дмитрия Борисова: «Дима, на тебя вся надежда! На днях видел фрагменты «Пусть говорят» с твоим участием. Уверен, у тебя все получится!»


teleprogramma.pro

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости