Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Полицейский подозревается в сексуальном преступлении против несовершеннолетней
Автор: calipso в 03/09/2017 07:30:00 (5427 прочтений)


Полицейский Идаской префектуры подозревается в совершении действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Далее...



Об этом в субботу, 26 августа, сообщила пресс-служба Идаской префектуры, отметив, что 24 августа сотрудники бюро внутреннего контроля и группы по защите детей Идаской префектуры задержали полицейского, которого подозревают в совершении действия сексуального характера в отношении лица младше 18 лет, используя свое служебное положение. Полицейский подал заявление об уходе.




В пресс-службе префектуры отказались сообщить, где и на каком посту работал подозреваемый, что конкретно он совершил, а также сколько лет было жертве.

"Каждый сотрудник полиции служит народу Эстонии и злоупотребление своим служебным положением является одним из наиболее серьезных нарушений. В сотрудничестве с криминальным бюро Идаской префектуры мы сделаем все возможное, чтобы выяснить обстоятельства этого происшествия как можно быстрее и передать материал в прокуратуру", - сказал руководитель бюро внутреннего контроля Департамента полиции и погранохраны Рауль Вахтра, подчеркнув, что к таким нарушениям полиция относится очень серьезно.

Для расследования инцидента возбуждено уголовное дело.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости