Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

corrida, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский предприниматель Александр Брокк получил награду от Керсти Кальюлайд
Автор: calipso в 29/08/2017 07:10:00 (3076 прочтений)


Президент Керсти Кальюлайд в воскресенье вручила в Валга награды за самые красивые дома Эстонии — всего наградили 67 домов, местных самоуправлений и предприятий, сообщила канцелярия президента. Среди награжденных известный в Нарве предприниматель Александр Брокк.

Далее...



Предприятие Александра стало победителем в категории "лучший промышленный объект" конкурса "Красивый дом Эстонии".

Кальюлайд является патроном Эстонского общества украшения домов. Общество каждый год проводит конкурс "Красивый эстонский дом".




"У своенравных эстонцев очень разные, необычные дома. Их красота — в глазах смотрящего. Но у них есть одно общее качество — дом обставлен от души, с любовью, по своему усмотрению и усмотрению своей семьи. Мы награждаем тех, чей труд не оставляет никого из нас равнодушным, заставляет остановиться, посмотреть и представить на конкурс. Мы тем самым напоминаем всем — цветы сами не расцветают. Каждый культурный ландшафт, декоративный сад или поле с цветущими маками — это проделанный кем-то с любовью тяжелый труд. Похвала и награды этому труду защищают нас в прямом и переносном смысле от грязных следов бездумно потоптавшихся по нему людей", - сказала на церемонии награждения президента Эстонии.

Нарвская фирма Nakro - это второе предприятие, удостоившееся признания в рамках республиканского конкурса "Красивый дом Эстонии" в категории лучших промышленных объектов. Первым была "Балтийская электростанция" в 2008 году.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости