Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Видео: Соловьев ответил Урганту за «соловьиный помет»
Автор: calipso в 12/09/2017 07:30:00 (1854 прочтений)


Ведущий Владимир Соловьев ответил на шутку своего коллеги Ивана Урганта о соловьином помете в собственном ток-шоу на канале «Россия 1».

Далее...



Один из гостей студии упомянул, что бывшего главу Одесской области внесли в базу сайта «Миротворец». На что моментально отреагировал Соловьев: «А никто не знает, Иван Ургант не в «Миротворце»? Вот его отец точно. Но, с другой стороны, я знаю отличный способ сделать так, чтоб не попасть в «Миротворец». Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня».




По словам ведущего, шутку Урганта начали «цитировать обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся в бегах в Праге», а «все украинские сайты» начали «с радостью» печатать, какой Ургант молодец. «Молодец, Ваня, ты не окажешься в одном списке со своим папой и со многими достойными людьми», — заключил Соловьев под аплодисменты публики.

8 сентября гостьей передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале стала бывшая ведущая MTV Ирена Понарошку. Она принесла в студию несколько баночек. Ургант намазал лицо содержимым одной из них и сказал, что это приятно пахнет. «Это соловьиный помет», — объяснила девушка. «Ну, во-первых, это хорошее название для передачи на «России-1», — не растерялся ведущий.

Мнения пользователей сети разделились. Некоторые посчитали подобный юмор неуместным.






ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости