Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
507 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Антироссийский перформанс в США продолжается: «Русские отравили Сан-Франциско»
Автор: calipso в 14/09/2017 07:10:00 (1137 прочтений)


Очередной акт представления антироссийского перформанса в США разворачивается под названием «Русские отравили Сан-Франциско», констатировала официальный представитель российского МИДа Мария Захарова.

Далее...



Управление по контролю за качеством воздуха одного из районов Сан-Франциско направило сотрудникам закрытого недавно российского консульства уведомление о нарушении, связанное со «сжиганием мусора.




«Мы выписали уведомление о нарушении за сжигание мусора. Их сотрудники будут поддерживать контакт с нашим персоналом для установления обстоятельств и урегулирования ситуации», — сообщил представитель управления Ралф Борманн.

«Понятно, что они не жгли дрова. Было много черного дыма, и многие видели это. По густоте и черноте дыма понятно, что это был мусор или материал, запрещенный для сжигания», — добавил он.

CBS San Francisco напоминает, что дым был виден 1 сентября перед тем, как по распоряжению госдепа США российские дипломаты освободили здание российского консульства в Сан-Франциско.

Новость о выводах американских госконтролеров за качеством воздуха прокомментировала официальный представитель российского МИДа Мария Захарова.

«Антироссийский перформанс в США продолжается. Очередное представление разворачивается под названием «Русские отравили Сан-Франциско». Зачем? В том числе, чтобы оправдать варварские действия американских спецслужб на территории российского Генконсульства», — написала она в своем аккаунте.

gazeta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости