Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
294 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

Laptev, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвские лыжники отличились на международном первенстве
Автор: Мastak в 05/03/2005 09:39:56 (1252 прочтений)

Нарвитяне в составе эстонской сборной отличились на международном чемпионате по любительским лыжным гонкам, прошедшем в России.

Руководитель нарвского лыжного клуба "Firn" Евгений Соколов оказался по результатам лучшим среди восьми эстонцев, представлявших нашу страну. Наряду с еще тремя земляками он получил "серебро" за участие в эстафете четыре раза по пять километров. Также на персональном счету Соколова одна бронзовая медаль и один четвертый результат. далее...

Хорошо выступила и нарвитянка Надежда Полякова - завоевала одну серебряную медаль и дважды приходила к финишу четвертой.

25-й чемпионат мира по любительским лыжным гонкам проходил с 17 по 27 февраля в подмосковном Красногорске. Евгений Соколов рассказал "СП", что в соревнованиях приняли участие более тысячи лыжников со всего мира. И даже пять спортсменов из бесснежной Австралии. В составе сборной Эстонии кроме нарвитян были жители Таллинна, Раквере и Валга.

Лучше всего по лыжне бежали россияне, норвежцы, итальянцы и шведы. Соревнования проводились на нескольких дистанциях - 30, 15, 10 километров, а также в эстафете четыре по пять.

Илья СМИРНОВ





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости