Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

Pitunidze, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ремонт нарвских дорог проведен ненадлежащим образом. Чиновника горуправы подозревают в пособничестве мошенникам
Автор: MONMOON в 01/10/2017 07:30:00 (4157 прочтений)


Полиция безопасности этим утром задержала в Нарве несколько человек в связи с подозрением в их причастности к нарушениям в процессе технадзора городских контрактов по ремонту дорожного полотна.

Далее...



По сообщениям прокуратуры, есть основания полагать, что проводившая дорожные работы строительная фирма в результате поверхностного технадзора получила незаконный доход, окончательная сумма которого выяснится в ходе расследования. Одним из задержанных стал старший специалист Нарвской горуправы Тоомас Мяги, которому будет предъявлено подозрение в нарушении требований осуществления государственных закупок и в пособничестве мошенничеству.

Также были задержаны два работника строительной фирмы и чиновник по строительному надзору. В сферу отвественности Мяги входит подготовка тендеров на ремонт и строительство дорог в приграничном городе.




"На данный момент имеются основания полагать, что дорожно-ремонтные работы в Нарве не соответствуют требованиям качества. Не исключено, что фирма, осуществляющая строительство и ремонт дорог, получила нелегальный доход, сумма которого будет определена в рамках уголовного производства. Старшему специалисту Нарвской городской управы будет предъявлено подозрение в нарушении требований государственных закупок, а также в пособничестве мошенничеству", - комментирует пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры Елена Филиппова.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости