Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
246 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Конфуз: Во время встречи руководства стран ЕС движение перекрывала полицейская машина без техосмотра
Автор: calipso в 29/09/2017 07:30:00 (1714 прочтений)


В объектив камеры перед началом сегодняшней конференции лидеров государств ЕС попал перекрывавший движение автомобиль полиции, у которого, по данным Департамента шоссейных дорог, отсутствовал действующий техосмотр.

Далее...



В полиции признали этот факт и пообещали быть в дальнейшем примерными.

Информацию об отсутствии техосмотра у осуществляющего важную работу полицейского микроавтобуса передал внимательный прохожий. Домашняя страница контроля транспорта Департамента шоссейных дорог подтвердила его слова.




”Действительно техосмотр данного транспортного средства закончился 19 сентября нынешнего года. Прохождение нового техосмотра не планировалось — автомобиль находится в ожидании отчуждения”, — сказал префект полиции Кристиан Яани.

Он утверждает, что при организации встречи в верхах это транспортное средство в движении не участвует, выполняет задачу препятствия и уже не предусмотрено для патрульной работы или эскорта.

”Все-таки достойно сожаления то, что водитель автомобиля не убедился перед началом езды в актуальности технического осмотра, — сказал Яани. — Делаем все от нас зависящее, чтобы подобных ошибок в дальнейшем избегать. После встречи глав государств данный автомобиль увезут на трейлере на парковку Рахумяэ”.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости