Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ФОТО: Maxima дала удивительное объяснение тому, почему в магазине продаются заплесневелые персики
Автор: calipso в 08/10/2017 07:20:00 (7169 прочтений)


Один из посетителей магазина в сети Maxima прислал фотографии, запечатлевшие находящиеся в отделе фруктов покрытые густой плесенью персики. Запрос о происходящем был отправлен в отдел связей с общественностью компании Maxima.

Далее...



Надежда получить разумный ответ, почему в это время года, в сезон фруктов и овощей, товар такого качества поступает на прилавки, в итоге умерла: пришлось удовольствоваться довольно странным объяснением со стороны Maxima.




Руководитель отдела связей с общественностью Maxima Катя Любобратец поблагодарила за вопрос и добавила: ”Благодарим клиента за внимательность! Как он сам очевидно понял, данный товар не предусмотрен для продажи”.


Между тем, по фотографиям можно прийти ко многим выводам, но только не к тому, что этот товар не предусмотрен для продажи: заплесневелые персики расположены прямо под ценником, находятся по соседству с другими фруктами, не в отдельном ящике и не в проходе (потому что в этом случае хотя бы можно было предположить, что зрелище временное и с заплесневелыми персиками производятся какие-то действия). Но, судя по сказанному Любобратец, это такой элемент декора для эстетического удовольствия покупателей.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости