Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
440 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Американский эксперт назвал самое мощное российское оружие
Автор: calipso в 03/10/2017 07:10:00 (3409 прочтений)


Обозреватель американского портала The National Interest Николас Майерс перечислил самое мощное и современное оружие, которым располагают российские военные. Свой рейтинг эксперт составил по итогам анализа завершившихся в сентябре совместных российско-белорусских учений «Запад-2017».

Далее...



Он считает, что потенциальную угрозу для США и союзников этого государства могут представлять зенитная ракетная система большой и средней дальности «Триумф» (С-400), а также оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер-М» и береговой ракетный комплекс «Бал».




Кроме того, Майерс назвал в этом ряду крылатые ракеты «Калибр» и новейшие системы радиоэлектронной разведки, включая комплексы «Стрелец» с поддержкой ГЛОНАСС и беспилотные летательные аппараты, пишет The National Interest.

Испытания этого оружия, за исключением «Калибров», прошли 14—20 сентября на совместных российско-белорусских учениях «Запад-2017», а 14 сентября подводные лодки «Великий Новгород» и «Колпино», находящиеся в Средиземном море, нанесли удар крылатыми ракетами по объектам «Исламского государства» в Сирии.

ridus.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости