Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
480 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвитян активно призывают пополнить ряды бизнесменов
Автор: calipso в 04/10/2017 07:10:00 (849 прочтений)


В нашем городе стартовал традиционный месяц предпринимательства. Целевая группа – молодежь. Впереди – встречи, семинары, экономические игры и экскурсии.

Далее...



Уже 12-й раз департамент развития и экономики горуправы приглашает специалистов по налогам, кассы по безработице, преподавателей учебного центра и успешных бизнесменов поделиться знаниями и опытом с целью повысить информированность горожан и предпринимателей, помочь развиться чувству предприимчивости, а некоторым посоветовать, как сделать первые шаги в собственном бизнесе. Большую поддержку начинающим оказывают государственные структуры. Правда, получить поддержку для открытия дела удается не всем. При рассмотрении заявок ценится креативность идеи и ее перспективность.




"Логика поддержки предпринимательства такова, чтобы не мешать тем, кто уже действует на рынке. Например, как в парикмахерском бизнесе. Было бы несправедливо туда кого-то проталкивать за государственные деньги, потому что это будет невыгодно тем, кто там уже работает", – сказал старший консультант Центра предпринимательства Ида-Вирумаа Лаури Ялонен.

Тема недели предпринимательства этого года нацелена на молодежь, поэтому в программе много мероприятий, направленных на молодых, а также на тех людей, которые ранее не занимались предпринимательством, но имеют к этому интерес.

Завершится неделя предпринимательства в субботу ярмаркой школьных фирм, выставкой-распродажей продукции, изготовленной предприимчивыми учащимися.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости