Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Видео: Рейд с участием помощников полицейских в Ида-Вирумаа: задержаны десять нетрезвых водителей
Автор: calipso в 15/10/2017 07:20:00 (4008 прочтений)


В Ида-Вирумаа завершился трехдневный рейд стражей порядка и помощников полицейских. В фокусе внимания - нетрезвые водители и хулиганы.

Далее...



Десять нетрезвых водителей в Нарве и Йыхви и два водителя без прав - результат трехдневной работы добровольных помощников полиции в Ида-Вирумаа, передает "Актуальная камера".




В эти дни помощники полицейских из Таллинна, Тарту, Нарвы и Йыхви также помогали в поиске вандалов в Йыхви и обучались методу правильного общения с населением.

Идея проведения мероприятий по совместной работе помощников и чиновников полиции родилась несколько лет назад в рядах добровольцев. И сейчас, по словам инициатора акции и помощника полицейского Индрека Салувеэ, он встречает полное понимание со стороны чиновников полиции.

"Четыре года назад, когда мы только начали такую операцию, нас было всего восемь человек - четыре из Йыхви и четыре из Тарту. Сейчас же мероприятие длится три дня, и работаем мы по всему Ида-Вирумаа", - говорит Салувеэ.

"Благодаря этим операциям мы можем эффективно работать и дальше", - отмечает старший инспектор Йыхвиского отделения полиции Владимир Тимофеев.

По словам старшего инспектора Йыхвиского отделения полиции, у простых людей сейчас нет настороженного отношения к помощникам полицейских. Ведь по сути эта та же самая полиция, только добровольная.








0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости