Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Keskerakond: Анна Коваленко
Автор: calipso в 12/10/2017 07:50:00 (1667 прочтений)


Уважаемые нарвитяне! 15 октября вы будете голосовать за депутата, который четыре года будет представлять ваши интересы в Городском собрании Нарвы.

Принимая решение повторно баллотироваться в Горсобрание, я исходила из ситуации, которая сложилась в нашем городе, в обществе. Именно ощущение того, что в городе, в котором я работаю врачом, многое изменилось в лучшую сторону, удалось сделать многое для нарвитян, но ёще больше предстоит сделать, в том числе в лечении пациентов и по родовспоможению. Планов много и я верю, что они будут реализованы, как и те, уже осуществлённые планы, которые были намечены во время моей текущей каденции.

Далее...



Я знаю свою вину - говорю прямо, глядя в глаза, и говорю правду. Мне, как и любому, порой тяжело жить в окружении бездельников, холуев и плебеев, но я не голосую за документы, которые не решают проблему, а создают ее. Думаю, я это доказала.

А Вы, уважаемые нарвитяне? Во что Вы верите? В правоту руководителей-неудачников? В деньги? В безнаказанность и зависть? Я не знаю, вам решать 15 октября 2017 года.



* комментирование данной новости закрыто

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости